Участие АО "НИТИ им. П.И. Снегирёва" в Дне Донского поля 3-4 июня 2021г.

2021-05-24

3-4 июня 2021 года АО "НИТИ им. П.И. Снегирёва" примет участие в Дне Донского поля (г. Зерноград) на площадке своего стратегического партнера – дилера завода ООО «ТВК «ЮЖНЫЙ».

В рамках мероприятия планируется демонстрационный показ навесного плуга «Русич» с полувинтовыми отвалами и дополнительной секцией ПНУУ 6х35 (+1)

Особенность этой модели заключается в том, что на базовую модификацию с шестью рабочими органами ПНУУ 6х35 может быть по желанию клиента установлена дополнительная секция с рабочим органом. Дополнительная секция увеличивает ширину захвата орудия 2,1 до 2,5 м.

На статичной экспозиции будет представлен «хит» продаж и новинка прошлого года – культиватор «Русич» КПП-12 с оптимизированными габаритами под требования по перемещению по дорогам общего пользования.

Выставка проводится при поддержке Министерства сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области и состоится уже в пятый раз. На одной территории объединяются специалисты аграрной отрасли, производители техники и разработчики современных агротехнологий.

Участие АО "НИТИ им. П.И. Снегирёва" в Дне Донского поля 3-4 июня 2021г.