Совещание с работниками агропромышленного комплекса Рязанской области ООО «Старожиловоагроснаб»

2021-04-30

30 апреля 2021 года АО "НИТИ им. П.И. Снегирёва" приняло участие в областном совещании с работниками агропромышленного комплекса Рязанской области, которое состоялось на базе партнера завода – ООО «Старожиловоагроснаб».

В качестве приглашенных гостей мероприятие посетил губернатор Рязанской области Любимов Николай, а также  заместитель Председателя Правительства Рязанской области Дмитрий Филиппов, министр сельского хозяйства и продовольствия региона Борис Шемякин, генеральный директор АО «Росагролизинг» Павел Косов, руководители ГУ МЧС России по Рязанской области, УГИБДД УМВД по региону, главы администраций муниципальных образований, руководители профильных управлений районов, предприятий агропромышленного комплекса, представители научных организаций и компаний-поставщиков. 

На экспозиции техники, расположенной на территории ООО «Старожиловоагроснаб», от АО "НИТИ им. П.И. Снегирёва" был представлен плуг «Русич» ПНУУ 8х40 с полувинтовыми отвалами, который из года в год пользуется неизменной популярностью у аграриев за счет своей надежности и отличных показателей по обработке почвы.

В рамках мероприятия представитель от завода Фросин Виталий провел работу по популяризации марки «Русич» среди участников – аграриев Рязанской области, проконсультивал участников по техническим характеристикам и преимуществам агрератов «Русич».

Представителю завода также удалось пообщаться непосредственно с самим губернатором Любимовым Н. и рассказать ему о предприятии. 

Совещание с работниками агропромышленного комплекса Рязанской области ООО «Старожиловоагроснаб»