День открытых дверей АГРОВЕСНА

2020-03-02

26-28 февраля 2020 года состоялось традиционное мероприятия «День открытых дверей АГРОВЕСНА» на базе ООО «ТВК «ЮЖНЫЙ» - генерального дилера АО «НИТИ им. П.И. Снегирева».

Мероприятие уже давно стало знаковым событием для аграрного сектора Ростовской области: именно здесь в преддверии сезона можно ознакомиться с новинками сельхозтехники, пройти обучение по технологиям растениеводства в рамках «Южной школы агробизнеса», обменяться мнениями с коллегами по цеху.

Нынешний День открытых дверей не стал исключением, и как всегда, собрал на своей площадке представителей крупных агрохолдингов и небольших хозяйств, снабженческих организаций, заводов-производителей.

Большой практический интерес у аграриев вызвала выставочная площадка ООО «ТВК «ЮЖНЫЙ», на которой демонстрировалась самоходная и прицепная техника зарубежных и отечественных производителей.

Бренд «Русич» был представлен почвообрабатывающей техникой, которая стала лидером продаж в Ростовской области – восьмикорпусным плугом с шириной захвата 3,2 метра, прикатывающими кольчато-зубчатыми катками, культиваторами предпосевными.

Положительные отзывы получил и новый культиватор «Русич» КПП-12(евро), запущенный в серийное производство в прошлом году.   

День открытых дверей АГРОВЕСНА