Селекторное совещание в Министерстве сельского хозяйства - 2 ноября 2018

2018-11-02

2 ноября 2018 года в Министерстве сельского хозяйства состоялось селекторное совещание  под председательством Первого заместителя Министра сельского хозяйства Д.Х. Хатуова. В совещании приняли участие  региональные отделения МСХ Северо-западного федерального округа, представители заводов-производителей сельхозтехники, дилеры заводов из Северо-западного федерального округа.

От АО «НИТИ им. П.И. Снегирева» в совещании принял участие заместитель генерального директора Брюханов Сергей Алексеевич.

В рамках мероприятия были освещены  проблемы в организации работы региональных органов управления АПК  по программе 1432. Также до участников доведена информация  о сохранении скидки в размере 25-30% в 2019 г. и о готовящемся проекте изменений в Постановление № 1432, предусматривающем снижение ограничений на получение субсидий производителям сельскохозяйственной техники, связанных с численностью персонала, увеличение предельного размера субсидии на единицу сельскохозяйственной техники.    

Следующее селекторное совещание по Северо-Кавказскому и Южному федеральным округам состоится 9 ноября 2018 г. в 10.00. 

Приглашаем дилеров, работающих в этих регионах, принять участие в совещании в формате селекторной связи из региональных отделений! 

Селекторное совещание в Министерстве сельского хозяйства - 2 ноября 2018