13-16 марта состоялись Агропромышленный форум и 28-я международная выставка «АгроКомплекс» в г. Уфа

2018-03-13

Организаторами крупнейших и самых авторитетных событий в  отрасли  АПК Приволжья и Урала России выступили  Правительство Республики Башкортостан, Министерство сельского хозяйства Республики Башкортостан  и Башкирская выставочная компания. 

Выставка «Агрокомплекс-2018» заняла 15 000 кв.м, на которых были представлены  более 300 компаний из всех федеральных округов России и стран ближнего и дальнего зарубежья. 

Техника «Русич» экспонировалась на площадке дилера по Башкортостану – ФГУП «Башсельхозтехника». Посетители ознакомились с новинками, которые  успешно завоевали рынок в прошлом сезоне.

Так, навесной плуг «Русич» ПНУУ 5х35 для отвальной обработки почвы и шириной захвата 1,75 м  отличается от аналогичного оборудования усиленными конструкциями стоек и повышенной надежностью рамы;  предпосевной культиватор «Русич» КПП-8 с шириной захвата 8 м. укомплектован высокачественными рабочими органами из бористой стали и гидроцилиндрами производства ЛМЗ им. К. Либкнехта,  на которые, как известно,  приходится большая нагрузка в ходе эксплуатации. 

Напомним, что на этой выставке в 2017 году был представлен навесной плуг «Русич» ПНУУ 8х40

13-16 марта состоялись Агропромышленный форум и 28-я международная выставка «АгроКомплекс» в г. Уфа