23-24 июня в Суздальском районе Владимирской области состоялись 7-й Открытый чемпионат России по пахоте и 35-й Чемпионат Европы по пахоте

2018-06-25

23-24 июня в Суздальском районе Владимирской области состоялись 7-й Открытый чемпионат России по пахоте и 35-й Чемпионат Европы по пахоте.

Его участниками стали представители 11 стран, более 50 производителей из России и Европы представили новинки сельхозтехники.

В церемонии открытия приняли участие губернатор Владимирской области Светлана Орлова, первый заместитель Министра сельского хозяйства России Джамбулат Хатуов, генеральный директор АО «Росагролизинг» Валерий Назаров и другие представители из числа руководителей региональных администраций.

А также иностранные гости, главы органов местного самоуправления Владимирской области, руководители ведущих предприятий АПК, научно-образовательных организаций, финансово-кредитных учреждений и общественных объединений, эксперты сельскохозяйственной отрасли.

В рамках чемпионатов была организована обширная выставка и демопоказы сельхозтехники различных производителей. АО «НИТИ им. П.И. Снегирева» принимал участие в мероприятии на стенде АО «Петербургский тракторный завод».

АО «ПТЗ» провел серию демопоказов тракторов «Кировец», агрегатированных с техникой «Русич»: «Кировец» К-700 с плугом «Русич» 8х40 с усиленной рамой, а новинка завода «Кировец» - 424 с культиватором «Русич» КПП-8 с рабочей шириной 8 м.

23-24 июня в Суздальском районе Владимирской области состоялись 7-й Открытый чемпионат России по пахоте и 35-й Чемпионат Европы по пахоте